Персонал

Консалтинговая группа "Аудит Санкт-Петербург" - это команда профессионалов!

Достигнутым результатам Группа во многом обязана своим сотрудникам. Наши специалисты - это не только профессионалы, работающие на рынке аудиторских, консалтинговых и юридических услуг уже более 20 лет, но и активные участники процесса реформирования законодательства РФ. Многие из них являются авторами и соавторами различных методик, книг, справочных пособий и публикаций в периодической печати, а также совмещают свою профессиональную деятельность с преподаванием в крупнейших экономических ВУЗах и их филиалах.

Предъявляя высокие требования к своим сотрудникам, мы, прежде всего, стремимся соответствовать уровню наших клиентов, а также нормам законодательства в части международных, российских и внутрифирменных стандартов и правил по организации и методике проведения аудита.

Ведущие специалисты Группы имеют квалификационные аттестаты аудиторов, сертификаты Центра гражданских инициатив, подтверждающие прохождение стажировок в Соединенных Штатах Америки по программам изучения основ американских стандартов аудита и бухгалтерского учета, сертификаты Национального фонда подготовки кадров в рамках проекта ТАСИС при поддержке ЕС "Международные бухгалтерские стандарты и управленческий учет".

Занимаясь общественной работой, связанной с направлениями деятельности Консалтинговой группы, наши специалисты принимают активное участие в экспертизе и доработке законопроектов и иных нормативных документов федерального и регионального уровня, в подготовке аналитических материалов, касающихся вопросов реформирования налоговой системы РФ, для Правительства РФ и Администрации Президента РФ.

Желтяков Дмитрий Витальевич - управляющий партнер Консалтинговой группы, Вице-президент Аудиторской палаты Санкт-Петербурга, член Совета Института внутренних аудиторов, член Экспертного совета по налоговому законодательству при Комитете Государственной Думы по бюджету и налогам, аттестованный аудитор, соавтор справочных пособий по бухгалтерскому учету и налогообложению. Награжден Советом Аудиторской Палаты России медалью "Почетный аудитор Аудиторской Палаты России", Российской Коллегией аудиторов - действительным членом Международной Федерации Бухгалтеров (IFAC), грамотой "За активное участие в развитии аудиторской деятельности в Российской Федерации", Аудиторской Палатой России грамотой "За развитие аудиторской профессии".

Лашков Сергей Александрович - управляющий партнер Консалтинговой группы, аттестованный аудитор, уполномоченный эксперт при проведении проверки качества аудиторской деятельности и соблюдения профессиональной этики Аудиторской Палаты России, неоднократный лауреат конкурсов "Лучший аудитор России".

Леонов Александр Владимирович - управляющий партнер Консалтинговой группы, член Экспертного совета по налоговому законодательству при Комитете Государственной Думы по бюджету и налогам, аттестованный аудитор, автор и соавтор ряда материалов в периодических изданиях и справочных пособий по бухгалтерскому учету и налогообложению. Награжден Аудиторской Палатой России грамотой "За развитие аудиторской профессии", Аудиторской Палатой Санкт-Петербурга грамотой "За качественную работу и большой личный вклад в развитие российского аудита". Автор и лектор семинаров по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения.

Опыт и профессионализм наших специалистов - главный актив Консалтинговой группы!

Адрес материала в интернете: http://www.auditspb.ru/cats.html?id=3